DESCARGAS

BROCHURE

Descarga y conoce nuestra transparencia en la gestión de sus aportes.

BOLETIN INFORMATIVO

Suscríbete y recibe información sobre nuestra labor en tu email

TESTIMONIOS

NUESTRO EQUIPO

A su servicio

Lourdes Liendo Vargas

Directora Ejecutiva
lliendo@fundaciondonbosco.org.pe

Elena Ganoza Alemán

Oficina de Recaudación de Fondos
eganoza@fundaciondonbosco.org.pe

Yndrid Paucar Collahua

Contadora
ypaucar@fundaciondonbosco.org.pe

Ellery Sandoval Ramos

Asistente de Logística
esandoval@fundaciondonbosco.org.pe

Juan Luis Pardo Molero

Gestor de Programas y Proyectos
jpardo@fundaciondonbosco.org.pe

Rocío Yerén Mendoza

Responsable de Comunicaciones
comunicaciones@fundaciondonbosco.org.pe

TOP