Nuestro Equipo

Junta de Administración - Presidente

P. Santo Dal Ben Lava, SDB
dalben@salesianos.pe
Teléfono: 425-0880 / 425-0909

Junta de Administración - VicePresidente - Director Ejecutivo

P. Raúl Acuña, SDB
raulacg@hotmail.com
Teléfono: 332-2555 | Fax: 423-8846 | RPC: 993 495 090

Junta de Administración - Tesorero

P. Stefan Edward Gorecki, SDB
sgorecki@salesianos.pe
Teléfono: 425-0880 / 425-0909

Junta de Administración - Secretario

P. Rafael Vildozo, SDB
rvildozo@yahoo.es
Teléfono: 425-0880 / 425-0909

Asistente Ejecutiva

Lic. Elena Ganoza Alemán
eganoza@fundaciondonbosco.org.pe
Teléfono: 332-2555 | Fax: 423-8846 | RPC: 984 705 643

Asesor Legal

Dr. Carlos A. Cano Pinto
ccano@fundaciondonbosco.org.pe
Teléfono: 425-0880 / 425-0909 | Fax: 423-8846 | RPC: 997 568 688

Contadora

C.PC. Yndrid Paucar Collahua
ypaucar@fundaciondonbosco.org.pe
Teléfono: 425-0880 / 425-0909 | Fax: 423-1415

Gerente de la Oficina de Desarrollo

Ing. Juan Pardo Molero
jpardo@fundaciondonbosco.org.pe
oficina.proyectos@fundaciondonbosco.org.pe
Teléfono: 425-0880 | Fax: 423-1415 | RPC: 997 571 553

Gerente de Proyectos Oficina de Desarrollo

Lic. Lourdes Liendo Vargas
lliendo@fundaciondonbosco.org.pe
Teléfono: 425-0880 / 425-0909 | Fax: 423-1415 | RPC: 997 571 552

Asistente de Proyectos Oficina de Desarrollo

Lic. Elena Atachagua Alanya
eatachagua@fundaciondonbosco.org.pe
Teléfono: 425-0880 / 425-0909 | Fax: 423-1415 | RPC: 992 773 954

Gerente de la Oficina de Recaudación de Fondos

Marcos A. Calderón Sam

mcalderon@fundaciondonbosco.org.pe
oficina.recaudacion@fundaciondonbosco.org.pe
Teléfono: 332-2555 | Fax: 423-8846 | RPC: 987 511 711

 

Asistente de la Oficina de Recaudación de Fondos

Maritza Rodriguez Mendoza
mrodriguez@fundaciondonbosco.org.pe
Teléfono: 332-2555 | Fax: 423-8846 | RPC: 993 078 553

 

Testimonios de nuestros jóvenes

UNA GRAN EXPERIENCIA QUE ME LLENA DE GRATITUD

Publicado: Viernes 21 de Marzo del 2014 -

Siempre con Esfuerzo

Publicado: Viernes 28 de Marzo del 2014 -

Esfuerzo y perseverancia son las claves del éxito

Publicado: Viernes 21 de Marzo del 2014 -

Experiencias de voluntariados

Donde la riqueza es alegría

Publicado: Viernes 21 de Marzo del 2014 -

Mi llamado Misionero

Publicado: Viernes 21 de Marzo del 2014 -

Tú también eres misionero

Publicado: Viernes 21 de Marzo del 2014 -